nachodki.ru интернет-магазин

 

Тренерско - инструкторский состав

 

 

  

 

   Лопаткин Евгений

   Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Школы сунси ушу «Чжун дао»

        Заслуженный тренер КР

        Мастер спорта международного класса 

        Судья Национальной категории по традиционному ушу

 

 

  

 

  Нещерет Наталья

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Заместитель руководителя Школы сунси ушу «Чжун дао»

        Заслуженный тренер КР

        Мастер спорта международного класса 

        Судья Национальной категории по традиционному ушу

 

  

 

 

  Серякова Любовь

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба ушу «Панда», тренер Школы сунси ушу «Чжун дао»

        Мастер спорта 

 

        Судья Национальной категории по традиционному ушу

 

 

  

  Пак Татьяна

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба традиционного ушу «Мангуст», Детского Клуба ушу «Умка», тренер Школы сунси ушу «Чжун дао»

        Мастер спорта 

 

        Судья Национальной категории по традиционному ушу

  

   

  Семаев Олег

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        •        Руководитель Клуба традиционного ушу «Вин Чунь»

        Судья I категории по традиционному ушу 

 

 

  Асанкулова Айсулуу

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба ушу «Айсуу», тренер Орто-Урюктинского клуба традиционного ушу (Иссык-Кульская область)

        Мастер спорта

        Судья Национальной категории по традиционному ушу

 

  

  Павленко Елена

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Детско-юношеского клуба ушу «Молния»

        КМС по традиционному ушу

        Судья I категории по традиционному ушу

  

 

  Кокумбек кызы Элес

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба традиционного ушу "Тенгри"

        Мастер спорта по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

 

 

  Джолчубекова Гульфия

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба ушу «Асман», Клуба ушу «Элик»

        Мастер спорта по традиционному ушу

        Судья I категории по традиционному ушу

 

  

 

Косенко Олег

      Тренер Федерации

 

        Руководитель Клуба традиционного ушу «ЛиУ», Детского клуба ушу «Тигрёнок»

        Мастер спорта по традиционному ушу

        Судья Национальной категории по традиционному ушу 

 


  Горбунова Ольга

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Спортивного клуба ушу «Тянь Шань», Детского клуба ушу «Тигрёнок»

        Мастер спорта по традиционному ушу

        Судья I категории по традиционному ушу 

 

 

Сарыбаева Чолпон

          Партнер Федерации

               Директор Дома творчества г. Талас, отделение ушу (Таласская обл.)

 

 

 

Капаров Абдыжапар

          Партнер Федерации

               Начальник Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Джалал-Абадской области

 

 

 

Айыпова Назира

          Партнер Федерации

               Директор Детского образовательного Центра Нарынской области

 

 

 

  Алишерова Нургуль

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба ушу «Жемчужный феникс»

        Судья по традиционному ушу

  

 Матаев Алтынбек

           Инструктор Федерации 

 

        Руководитель Клуба ушу (Ошская область)

 

 

  

  Ташматова Айсалкын

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

 

        КМС по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

 

 

 

  Кенетаев Кокульбек

      Инструктор Федерации 

 

        Тренер Орто-Урюктинского клуба традиционного ушу (Иссык-Кульская область)

 

   

 

  Чистяков Юрий

      Инструктор Федерации 

 

        Судья по традиционному ушу

 

 

 

  Маатов Жапарали

       Инструктор Федерации

 

        Руководитель Клуба ушу "Ак Каркыра" (Джалал-Абадская обл.)

  

  Касымов Кокумбек

        Инструктор Федерации

              КМС по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

 

 

 

  Де-Ха-Сен

        Инструктор Федерации

            Судья по традиционному ушу

 

 

 

  Дуйшоев Эшанкул 

        Инструктор Федерации

  

        Руководитель Клуба традиционного ушу (Баткенская обл.)

 

 

 

Тынянов Виталий

          Инструктор Федерации

 

        Судья по традиционному ушу

 

 

 

    Тиллебаев Ш.

         Инструктор Федерации

 

        Инструктор по традиционному ушу (Джалал-Абадская обл.)

 

 

    

  Семаева Наталья

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

        Инструктор Клуба традиционного ушу "Вин чунь"

        КМС по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

  

 

Козубеков Жанболот

          Инструктор Федерации

              Мастер Спорта по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу  

 

  Скрипов Виталий

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

        Инструктор Клуба традиционного ушу «ЛиУ»

        КМС по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

 

 

  

  Мамараимов Абдумомун

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        Руководитель Джалал-Абадского филиала

        Судья по традиционному ушу

 

 

 

Алышбай уулу Бекзат

          Инструктор Федерации

              Инструктор по традиционному ушу (Иссык-Кульская обл.)

 

Тагаева Э.

          Инструктор Федерации

               Инструктор по традиционному ушу (Джалал-Абадская обл.) 

 

Молдоканов Тенирдин

          Инструктор Федерации

               Инструктор по традиционному ушу (Чуйская обл.) 

 

Акматов А.

          Инструктор Федерации

               Инструктор по традиционному ушу (Джалал-Абадская обл.) 

 

  Тарымов Тимур

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

 

        Руководитель Спортивного клуба ушу «Кайлас»

        КМС по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу 

 

  Маджун Рашид

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба традиционного ушу "Удан"

        Судья I категории по традиционному ушу

  

 

Омурбек Ж.

          Инструктор Федерации

               Инструктор по традиционному ушу (Джалал-Абадская обл.) 

 

  Ланимамов Рустам

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

 

        КМС по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу