Шаблоны для Joomla 3 здесь

 

Сборная команда Федерации традиционного ушу Кыргызской Республики

 

 

Руководящий состав 

 

Состав

Спортивное звание, разряд

Судейская категория

 

1.

 

Лопаткин Евгений 

 

Руководитель команды

Тренер команды

 

 Заслуженный тренер КР

МСМК

 

Судья национальной категории

 

2.

 

Нещерет Наталья 

 

Зам. руководителя команды

Тренер команды

 

Заслуженный тренер КР

МСМК

 

 

Судья национальной категории

 

  

 

 

Члены сборной команды

 

 

Состав команды

Спортивное звание, разряд

 

Достижения

 

1.

 

Кокумбек кызы Элес

 

Член сборной команды

 

МС

 

 

Чемпион мира по традиционному ушу

Чемпион международных турниров по ушу

III дуань ФТУКР

 

 

2.

 

Ташматова Айсалкын 

 

Член сборной команды

 

КМС

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

 Призер международных турниров по ушу

 II дуань ФТУКР

 

3.

 

 Козубеков Жанболот 

 

Член сборной команды

 

МС

 Чемпион международных турниров по ушу

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

II дуань ФТУКР

 

4.

 

Токсанбаева Даяна 

 

Член сборной команды

 

КМС 

Чемпион международных турниров по ушу

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

II дуань ФТУКР

 

5.

 

Асанкулова Айсулуу 

 

Член сборной команды

 

МС

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

 Чемпион международных турниров по ушу

V дуань ФТУКР

 

6.

 

Молдоканов Тенирдин 

 

Член сборной команды

 

I с/р

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

Призер международных турниров по ушу

I дуань ФТУКР

 

7.

 

Семаева Наталья 

 

Член сборной команды

 

КМС

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу  

Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу

 Победитель международных турниров по ушу

II дуань ФТУКР

 

8.

 

Серякова Любовь

 

Член сборной команды

 

 

МС

 

 

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

 Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу

Чемпион международных турниров по ушу

 V дуань ФТУКР

 

9.

 

Рахманбеков Муслим

 

Член сборной команды

 

 

I с/р

 

 

Призер Чемпионата Кыргызской Республики по традиционному ушу

Призер международных турниров по ушу

I дуань ФТУКР

 

 

10.

 

Джолчубекова Гульфия 

 

 Член сборной команды

 

 

МС

 

Чемпион мира по традиционному ушу

Чемпион международных турниров по ушу

IV дуань ФТУКР

 

11.

 

Маджун Рашид

 

Член сборной команды

 

 

КМС 

 

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

 Призер международных турниров по ушу

III дуань ФТУКР

 

12.

 

Скрипов Виталий 

 

Член сборной команды

 

КМС

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу

Призер международных турниров по ушу

III дуань ФТУКР

 

13.

 

Пак Татьяна 

 

Член сборной команды

 

МС

Чемпион мира по традиционному ушу

Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу

Призер международных турниров по ушу

 IV дуань ФТУКР

 

14.

 

Тынянов Виталий

 

Член сборной команды

 

I с/р

Призер Чемпионата Кыргызской Республики по традиционному ушу

 Призер международных турниров по ушу

 I дуань ФТУКР

 

15.

 

Касымов Кокумбек

 

Член сборной команды

 

КМС

 

 Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

 Призер международных турниров по ушу

III дуань ФТУКР

 

16.

 

Алишерова Нургуль

 

Член сборной команды

 

КМС

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

 Чемпион международных турниров по ушу

III дуань ФТУКР

 

17.

 

Семаев Олег

 

Член сборной команды

 

 

КМС

 

Чемпион международных турниров по ушу

Чемпион Балтии по традиционному ушу  

 

18.

 

Павленко Елена 

 

Член сборной команды

 

 КМС

 

 

 Чемпион мира по традиционному ушу

Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу

 Призер международных турниров по ушу

 IV дуань ФТУКР

 

19.

 

Чистяков Юрий 

 

Член сборной команды

 

 

КМС

 

 

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

 Призер международных турниров по ушу

 II дуань ФТУКР 

 

20.

 

Мамараимов Абдумомун 

 

 Член сборной команды

 

КМС

 

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

 II дуань ФТУКР

 

 

 

Члены юношеской сборной команды

 

Состав команды 

 

Спортивное звание, разряд

Достижения

 

1.

 

Градваль Рената-Мария

 

Член юношеской сборной команды

 

 

 

КМС

 

Призер международных турниров по ушу

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

II дуань ФТУКР

 

2.

 

Цой Александр

 

Член юношеской сборной команды

 

КМС

 

Призер международных турниров по ушу

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

II дуань ФТУКР

 

3.

 

Абдувалиева Лейла

 

Член юношеской сборной команды

 

КМС

 Призер международных турниров по ушу

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

II дуань ФТУКР

 

4.

 

Самудинова Алия

 

Член юношеской сборной команды

 

КМС

  

Призер международных турниров по ушу

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

II дуань ФТУКР

 

5.

 

Турдумбетов Эрбол

 

Член юношеской сборной команды

 

I с/р

 

Призер международных турниров по ушу

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

I дуань ФТУКР

 

6.

 

Адилов Мухаммед

 

Член юношеской сборной команды

 

I с/р

 

Призер международных турниров по ушу

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

I дуань ФТУКР

 

7.

 

Зенкин Влас

 

Член юношеской сборной команды

 

I с/р

 

Призер международных турниров по ушу

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

I дуань ФТУКР

 

8.

 

Адралиева Салтанат

 

Член юношеской сборной команды

 

I с/р

 

Призер Кыргызской Республики по традиционному ушу

I дуань ФТУКР

 

9.

 

Мажитов Амир

 

Член юношеской сборной команды

 

I с/р

 

Призер международных турниров по ушу

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

I дуань ФТУКР

 

10.

 

Сталкинов Исхак

 

Член юношеской сборной команды

 

I с/р

 

Призер международных турниров по ушу

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

 I дуань ФТУКР

 

11.

 

Жалалов Арген

 

Член юношеской сборной команды

 

I с/р

 

Призер международных турниров по ушу

Призер Кыргызской Республики по традиционному ушу

 I дуань ФТУКР

 

12.

 

Верясов Данил

 

Член юношеской сборной команды

 

II с/р

 

Призер международных турниров по ушу

Призер Кыргызской Республики по традиционному ушу

I дуань ФТУКР